ПРОТОКОЛ №3 заседания рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний

ПРОТОКОЛ №3

от 20 декабря 2023 года                                                                         11 часов

Место проведения: здание Протасовского ДК                                                                               (с. Протасово, ул. Ленина, д.19)

Всего членов рабочей группы- 4 человека, присутствуют - 4 человек.

Повестка дня:

1.О подведении итогов публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия «О бюджете Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия на 2024 год и плановый период  2025 и 2026 годов».
Председательствующий Ермушева Ирина Захаровна подвела итоги проведенных публичных слушаний, сказала, что предложений в рабочую группу не поступило, предложила составить и утвердить итоговый документ.
В ходе заседания был составлен итоговый документ публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия «О бюджете Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия на 2024 год и плановый период  2025 и 2026 годов».

Публичные слушания назначены Постановлением администрации Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района от 05.12.2023 г. №75.
Тема публичных слушаний: «О бюджете Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия на 2024 год и плановый период  2025 и 2026 годов»
Дата проведения: 20.12.2023 г. 11:00. Место проведения: помещение Протасовского ДК.

Рабочая группа по организации и проведению публичных слушаний  по
Состав рабочей группы:
Ермушева Ирина Захаровна – исполняющий обязанности главы Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия , председатель рабочей группы;
Асманкина Елена Александровна –заведующая структурным подразделением Дом культуры Протасовского сельского поселения МБУК «Районный Дом культуры», (по согласованию), секретарь рабочей группы.
Члены рабочей группы:
Абрамова Ирина Николаевна– главный специалист  финансового управления Большеигнатовского муниципального района (по согласованию);
Кутяйкина Валентина Александровна- депутат Совета депутатов Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия (по согласованию).

Направить итоговый документ в Совет депутатов Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия для принятия решения.

Председатель рабочей группы                                                   Ермушева И.З

Секретарь                                                                                     Асманкина Е.А